ООО ПСЦ «ХИМАГРЕГАТ» перешел к новому этапу строительства завода под Воронежем

6 сентября 2021 года

WhatsApp Image 2021-09-06 at 11.15.25 (1).jpeg

В Воронежской области на территории Масловской промзоны «ХИМАГРЕГАТ» продолжает активные работы по созданию нового машиностроительного производства.

В настоящее время на площадке закончены работы по прокладке необходимых инженерных сетей и противопожарных систем.

Завершены все этапы создания локальных очистных сооружений.

В соответствии с планом строительства, идет кладка первого этажа административно-бытового корпуса и устройство фундамента котельной.

Как подчеркнул И.С.Круглов, Генеральный директор АО «Группа компаний «ХИМАГРЕГАТ», возводимые мощности необходимы для создания дополнительных объемов современного высокотехнологичного оборудования «ХИМАГРЕГАТтм», востребованного в химической, нефтехимической и нефтяной промышленности.

Справка: АО «Группа компаний «ХИМАГРЕГАТ», имеющее в своем составе шесть дочерних предприятий, осуществляет новый высокобюджетный проект по возведению дополнительных мощностей в рамках программы локализации и импортозамещения производства.

Строительство нового завода нефтехимического оборудования, начатое в июле 2020 года, ведется силами Воронежского подразделения ООО «Производственно-сервисный центр «Химагрегат». Работы осуществляются на площадке для субъектов малого и среднего предпринимательства ИП «Масловский» в Воронежской области.

 

Пресс-служба АО «Группа компаний «ХИМАГРЕГАТ»

Вернуться к списку новостей

Нужно больше информации?

Свяжитесь с нами для получения более подробной информации о наших насосах, решениях и услугах.

Связаться с нами
Телефон
Эл.адрес
Оставить сообщение

Enviar mensaje

Оставить заявку