Воронежский ПСЦ «ХИМАГРЕГАТ» заканчивает монтаж фундамента будущего завода
25 ноября 2020 года
На площадке Индустриального парка «Масловский» г. Воронежа ООО «Производственно-сервисный центр «Химагрегат» ведет работы по возведению комплекса по производству нефтехимического оборудования «ХИМАГРЕГАТтм».

В.В. Панов, Заместитель генерального директора по производству, директор ПСЦ прокомментировал ход строительства:
«В настоящее время на стройплощадке заканчивается возведение сборного фундамента административно-бытового корпуса и продолжается заливка монолитных фундаментов производственного корпуса.
Одновременно завершается прокладка высоковольтной кабельной линии для подключения стройплощадки к РЭП №1 10 кВ; производится устройство котлованов и фундаментов под пожарные емкости, противопожарную насосную станцию, повысительную насосную станцию и локальные очистные сооружения. Мы приступаем к прокладке сетей водопровода и канализации».
Благодаря эффективной работе коллектива ПСЦ строительство идет в строгом соответствии с ранее намеченным графиком.
Справка: АО «Группа компаний «ХИМАГРЕГАТ» осуществляет строительные работы на площадке ИП «Масловский», начатые в июле 2020г. Несмотря на сложности, связанные с пандемией, начало строительства завода нефтехимического оборудования задержалось только на месяц.
Новое производство нефтехимического оборудования будет размещаться на площадке для субъектов малого и среднего предпринимательства ИП «Масловский» в Воронежской области.
Пресс-служба АО «Группа компаний «ХИМАГРЕГАТ»
Свяжитесь с нами для получения более подробной информации о наших насосах, решениях и услугах.