ООО ПСЦ «ХИМАГРЕГАТ» возводит стены производственного корпуса нового завода нефтехимического оборудования

13 июля 2021 года

В Масловской промзоне под Воронежем продолжаются активные работы по возведению производственного корпуса завода. На новых мощностях АО «Группа компаний «ХИМАГРЕГАТ» планирует выпускать дополнительные объемы оборудования, востребованного в нефтяной и химической отрасли.

Специалисты ООО ПСЦ «ХИМАГРЕГАТ» заверили, что строительство идет точно по графику: в настоящее время на площадке ИП «Масловский» ведется монтаж боковых сэндвич-панелей производственного корпуса.

«Как видно на фото, здание нового завода уже приобретает характерные очертания», - отметил В.В. Панов, Заместитель генерального директора по производству, директор ООО ПСЦ «ХИМАГРЕГАТ».

Комментируя ход строительства, он добавил:

«Помимо работ по возведению стеновых панелей ПК, в настоящее время на площадке идет укладка футляров для инженерных коммуникаций под проектируемыми заездами;

заканчивается заполнение до проектных отметок емкостей ППС и ЛОС;

ведется сооружение надземной части административно-бытового корпуса, а также создание фундаментов под котельную и КПП.

Кроме того, мы проводим тендер на выполнение работ по укладке инженерных коммуникаций под полами производственного корпуса и устройство полов с упрочненным поверхностным слоем».

Справка: «ХИМАГРЕГАТ» осуществляет строительные работы на площадке ИП «Масловский», начатые в июле 2020г. Новое производство нефтехимического оборудования располагается на площадке для субъектов малого и среднего предпринимательства ИП «Масловский» в Воронежской области.

Пресс-служба АО «Группа компаний «ХИМАГРЕГАТ»

Вернуться к списку новостей

Нужно больше информации?

Свяжитесь с нами для получения более подробной информации о наших насосах, решениях и услугах.

Связаться с нами
Телефон
Эл.адрес
Оставить сообщение

Leave a request

Оставить заявку