«РН-Ванкор» и «Компрессормаш» получат насосы ХИМАГРЕГАТтм точно в срок
16 сентября 2024 года
На площадке «ХИМАГРЕГАТ» в г. Воронеже идут работы по исполнению текущих заказов от ООО «РН-Ванкор» и АО «Компрессормаш».Одновременно выполняется другой заказ, на насосы НВД-2Н 80/80 (0,8).10.700/0,6-D УХЛ1. Партия оборудования практически готова, идет упаковка и подготовка к отгрузке изделий заказчику – АО «Компрессормаш».
Каждая единица изделий, произведенных на заводе «ХИМАГРЕГАТ», будет собрана, отлажена на самом высоком уровне и поставлена заказчику точно в срок.
Справка: АО «Группа компаний «ХИМАГРЕГАТ» предлагает заказчикам оборудование, полностью адаптированное к требованиям их производств: электронасосные агрегаты различных типов - горизонтальные химические и герметичные насосы, вертикальные полупогружные насосы; запорно-регулирующая арматура – краны шаровые, затворы поворотные, вентили диафрагмовые, клапаны обратные; ёмкости; различные элементы трубопроводов.
Кроме того, АО «Группа компаний «ХИМАГРЕГАТ» предоставляет услуги по разработке, проектированию, конструированию, производству и модернизации широкой номенклатуры оборудования для нефтепереработки и химии, в том числе, уникальных нестандартных изделий под конкретные технологии и задачи.
Пресс-служба АО «Группа компаний «ХИМАГРЕГАТ»
Свяжитесь с нами для получения более подробной информации о наших насосах, решениях и услугах.